Пензенская делегация представляет регион на экспортном форуме "Сделано в России"

Пензенская делегация представляет регион на экспортном форуме "Сделано в России" Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области

Делегация Пензенской области отправилась в Москву для участия в Международном экспортном форуме "Сделано в России", который является главным событием года для предпринимателей-экспортов и для тех, кто только планирует выйти на экспорт и найти заинтересованных партнеров. Организатором мероприятия выступил "Российский экспортный центр" в рамках реализации нацпроектов "Международная кооперация и экспорт" и "Малое и среднее предпринимательство".

Уже в первый день Форума между Правительством Пензенской и Ульяновской областей было подписано соглашение о совместном участии в реализации проекта торгово-логистического канала "Средняя Волга - Каспийское море - Персидский залив".

Во время проведения Форума пройдут обсуждения актуальных вопросов экспорта, государственной поддержки экспортеров, системных изменений международных расчетов. Вместе с участниками мероприятия эксперты подробно разберут реальные кейсы выхода на рынки Латинской Америки, Африки и Азии, а также поделятся информацией и своим опытом для успешного развития экспортного бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости