Пензенский "Дизель" проиграл команде "АКМ" из Тульской области на домашнем матчеХК "Дизель"

Стало известно о том, что пензенский «Дизель» проиграл команде «АКМ» из Тульской области со счетом 1:2.

Игра проходила вчера, 18 октября. Счет удалось открыть лишь во втором периоде. В третьем периоде команда «АКМ» сравняла счет с пензенцами. В основное время победителя выявить не удалось и игру перевели в овертайм. В результате соперники забили вторую шайбу пензенским игрокам. На этом домашняя серия «Дизеля» заканчивается. Теперь пензенским спортсменам предстоит сыграть выездные матчи в Омске, Барнауле и Новокузнецке.
Ранее на сайте: С победой на чемпионате мира по самбо Софью Солуянову поздравил Олег Мельниченко.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.