Пензенский «Зенит» уступил «Космосу» в Кубке России

Пензенский «Зенит» уступил «Космосу» в Кубке РоссииФото от рекламодателя

Во вторник пензенский «Зенит» сыграл матч 1/64 Кубка России по футболу. Команда Виктора Демидова встречалась в подмосковном Долгопрудном с местным «Космосом» и потерпела поражение со счетом 0:2.

Так, зенитовцы прекратили выступление в Кубке, остановившись в шаге от группового этапа. Однако поддержать футбольное настроение можно просмотром матчей пензенцев в рамках Второй лиги, а также с помощью слотов на футбольную тематику в онлайн-казино Vavada. Сыграть в них можно бесплатно, использовав промокод vavada с сайта «РК».

К поединку с «Космосом» коллектив Демидова подходил на успешной серии из трех матчей без поражений подряд. Но кубковая встреча не задалась у пензенского клуба с первых минут. Весь первый тайм прошел под диктовку хозяев, и в самой концовке игрового отрезка команда из Долгопрудного открыла счет благодаря точному удару Валерия Альшанского.

На 59-й минуте хозяева удвоили собственное преимущество. Автором гола стал Михаил Осинов, точно пробивший в нижний угол ворот Веселова. Виктор Демидов потратил все замены, сделав при этом тройную замену на 66-й минуте, однако это не помогло изменить ход поединка.

«Космос» отправляет в 1/32 финала Кубка России, а «Зенит» ждут две игры подряд против белгородского «Салюта» в рамках Второй лиги.