Квартиры в пензенском ЖК «Новелла» продаются с чистовой отделкой

Квартиры в пензенском ЖК «Новелла» продаются с чистовой отделкойфото от рекламодателя

Люди все чаще хотят въехать в уже готовый интерьер и не тратить много времени на ремонт. Холдинг «Термодом» не остался в стороне от такой тенденций и предлагает покупателям квартиры в 4-м строении ЖК «Новелла» с чистовой отделкой.

Что входит в отделку под ключ. В комнатах, кухне и прихожей укладывается ламинат, в санузле плитка, на лоджиях декоративная штукатурка. В комнатах монтируют натяжные потолки, межкомнатные двери Во всех помещениях клеят светлые обои под покраску.
В итоге получается светлая, наполненная свежестью и солнцем квартира. Покупателю остается лишь добавить этой квартире индивидуальности. Повесить на стенах семейные фото, подобрать интересную мебель и шторы, при желании – покрасить стены в любимый цвет.

Дальше только перевезти вещи, домашних питомцев, цветы и – на этом всё.

Устройте 3d-тур по квартире с готовым ремонтом https://termodom-pnz.ru/tour3d/zhiloy-kompleks-novell.. или вирутальную прогулку по двору жилого комплекса https://termodom-pnz.ru/tour3d/zhiloy-kompleks-novella/

Информация о ценах, планировках и особенностях проектах – на termodom-pnz.ru. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Заройщики ЖК «Новелла» – ООО СЗ «Термодом-новин» (1-й этап, стр. 1 и 2) и ООО СЗ «НОВЭЛЛА-1» (2-й этап, стр. 3 и 4). Проектные декларации на https://наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости