Как постирать пуховик,чтобы он не потерял свои качества и вид?

Как постирать пуховик,чтобы он не потерял свои качества и вид?фото из свободных источников

Зима в этом году совсем не радовала снегом. Грязный снег, слякоть, брызги машин... Все это въедалосьв верхнюю одежду. Но стирка в домашних условиях не лучший вариант, особенно для пуховиков. Наполнитель сбивается в "комки" и куртка больше не держит тепло. 

Как же постирать пуховик, чтобы он не потерял свои качества?
Обратитесь к профессионалам! В салоне "Пухлик" вы сможете быстро и недорого постирать пуховик, а главное здесь его быстро и правильно высушат. Куртка будет, как новая! 

 

Кроме того, в "Пухлике" можно постирать все, что не умещается в стиральную машинку дома! Например: пледы, одеяла, покрывала, верхняя одежда.
Стирка и сушка займет всего два часа! 

Стирка ковров

Не только наша одежда и постель требуют тщательного очищения. В нашем доме ежедневно куча пыли и мелких частичек грязи оседают на ковер. Он становиться буквально рассадником бактерий, особенно если дома есть домашние питомцы. Влажная уборка для ковра необходима раз в месяц, а стирка минимум раз в полгода.

 

Акция! Сейчас в салоне "Пухлик" действует скидка 20 процентов на чистку ковров! Срок действия акции с 1 февраля 2020 до 31 марта 2020 года.

Здесь же можно воспользоваться услугами химчистки для:
Меховых изделий
Кожанных изделий
Любых изделий из текстиля
Домашнего обихода
Меховых игрушек
Есть отдельная услуга для подушек - сухая чистка и аквачистка вещей.

Узнайте стоимость нужной  услуги  на сайте: пухлик.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости