Пять лайфхаков для ремонта, о которых вы не знаете

Пять лайфхаков для ремонта, о которых вы не знаетефото рекламодателя

Ремонт - это настоящее испытание... Пыль, строительный мусор, запахи материалов,куча неудобств. А главное как -же надолго он растягивается... И в итоге получается все-равно не так как вы планировали.

Но всего этого можно избежать зная небольшие хитрости. Секретами ремонта поделился пензенский "Мастер", которому по плечу любые виды работ. 

1. Как отрезать плитку без сколов? Погрузите кафель в воду на несколько часов, а потом аккуратно надавливая, проведите стеклорезом по маркерованной линии и немного надавите на край, совместив линию надреза с краем рабочего стола.

2.Защита от пыли при сверлении. Нужно сделать отверстия в стене, а материал, из которого она сделана, попадает в глаза, используйте пластмассовую бутылку. Отрежьте  нижнюю часть, сделайте в середине дна дырочку, проденьте сверло.Так пыль будет лететь в емкость.

3. Окрашивание из баллона внутри помещения. Распылить краску можно не только на нужный участок, но и на все что вокруг. Поэтому сделайте предохранитель из обычной коробки! Подвесьте окрашиваемую конструкцию внутри коробки и, не боясь испортить все вокруг.

4. Фен - идельный ликвидатор этикеток. Их "лепят" буквально на все! А когда мы пытаемся их оторвать - остается липкий клей на изделии. Тут поможет фен. Нагрейте наклейку, и ее получится удалить с остатками клея, бумаги и липкими следами. 

5. Распределите по комнате розетки до начала ремонта. Может потребоваться отдельная работа по разведению проводки по комнате.

Где бы найти волшебную палочку, которая сделает все быстро качественно и точно так, как хотелось?
Мы знаем, как получить это и без магии. В нашем городе есть супер-мастер, которому по силу любые задачи.

Смотрите сами:

  • ремонт и отделка в любом помещении
  • кладка кафеля, паркета, ламината, линолиума
  • идеальная поклейка обоев 
  • штукатурка и шпаклевка
  • установка дверей
  • натяжные потолки
  • установка любой сантехники и стиральных машин
  • и многое многое другое!

Выгода
Вам не придется переплачивать посредникам. Работа напрямую, все сроки и расходы обговариваются заранее. У "Мастера" большое портфолио и много довольных клиентов!  

Все виды строительных работ
"Мастер" поставит фасад, положит кровлю, утеплит дом, зальет надежный фундамент. Кладка из кирпича и бетоноблока для него тоже не проблема! 

А если вы не знаете какой материал лучше выбрать - звоните "Мастеру". Там расскажут, что лучше покупать и помогут с доставкой!

Выезд и замер - бесплатно! Звоните 8-903-324-24-05
Мастера выполнят любую работу от А до Я!
 Смотрите больше работ - Ремонт Квартир

...

  • 0

Популярное

Последние новости