Решение любых корпоративных споров в Пензе

Решение любых корпоративных споров в Пензефото из свободных источников


Корпоративные споры - могут возникнуть на любом предприятии, какой бы деятельностью оно не занималось. Не всегда можно достичь компромисса, переговоры порой не спасают. В этом случае на помощь всегда придет компания "Юридический консалтинг". Сотрудники готовы на личную встречу с администрацией любого предприятия для урегулирования вашего спора. Но если дело все же придется решать в судебном порядке - специалисты готовы защищать ваши интересы во всех судах Российской Федерации и за её пределами.

Компания "Юридический консалтинг" предлагает следующие услуги по решению корпоративных споров:

Консультирование:

  • по вопросам организационно-правовой формы,
  • по вариантам распределения прибыли
  • по структуре организационного управления

Документация

Специалисты помогут подготовить уникальные учредительные документы по индивидуальному заказу и корпоративную документацию: протоколы, приказы, положения . Проведут проверку учредительных документов на соответствие с требованиями законодательства, а также на их практическое применение между соучредителями.

Регистрация

Обращайтесь в "Юридический консалтинг",если вам необходимо зарегистрировать:

  • Юридическое лицо
  • Изменения в учредительных документах
  • Ликвидацию предприятия

Заключать сделки без помощи юристов, очень рискованный шаг. Но все риски будут ликвидированы, благодаря опытным адвокатам. Специалисты окажут полное правовое сопровождение при выпуске акций вашего предприятия и любых сделок, в том числе и с долями ООО и акциями АО.
В компании  "Юридический консалтинг"  опытные адвокаты и юристы Пензы и области предоставляют услуги во всех отраслях права. Специалисты возьмут на себя решение ваших проблем и добьются справедливости через возбуждения гражданского или арбитражного судопроизводства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости