Хотите уникальное постельное белье? Сшейте сами!

Хотите уникальное постельное белье? Сшейте сами!фото из свободных источников

Постельное белье – важный аксессуар, от правильного выбора которого зависит качество сна.

Магазины предлагают большой выбор, но зачастую  качественные модели из натурального материала стоят очень дорого. А покупать синтетическое белье неизвестного производства совсем не хочется. Важно, чтобы материал не сел при стирке, не красил. Да и вообще, чтобы расцветка радовала глаз! 

Где найти качественное белье?
 Из-за плохого материала может возникнуть аллергия, да сон будет не очень приятным.Постельное белье в магазине "АссАрти" порадует качеством и доступной ценой. 
Но иногда и вовсе не нужен целый комплект - кто-то обходится без одеяла или пользуется одной подушкой вместо двух. Поэтому сшить постельное белье самому - отличный вариант!

Где взять качественную ткань и фурнитуру?
В "АссАрти" можно подобрать натуральную ткань, которая не испортится после пары стирок. Сейчас в магазине завоз: шуйская бязь, ситец, фланель.  Большой выбор расцветок. А сделать белье уникальным поможет фурнитура на любой вкус!  Отделка из кружева, тесемок, лент - создайте неповторимый дизайн! 

Рукодельнице на заметку.
Любую хозяйку и рукодельницу порадует выбор в этом магазине. Если вы вяжете, шьете, вышиваете или создаете красоту из бисера - вам в "АссАрти"! Здесь огромный выбор пряжи, фоамирана, фурнитуры, бисера. А сейчас новое поступление лампасных и репсовых лент с рисунком.
 

Радуйте себя и любимых вещами созданными своими руками! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости