Читатель: "В новогодние праздники на поездках сэкономили несколько тысяч!"

Читатель: "В новогодние праздники на поездках сэкономили несколько тысяч!"Фото предоставлено рекламодателем

Посетитель сайта Progorod58.ru воспользовался услугой проката автомобилей в Пензе и остался очень доволен.

На новогодние каникулы я приезжал в Пензу из Москвы. Жена хотела показать город и область, так что планировалось много экскурсий. Думал, что на такси придется очень сильно потратиться.

Я искал другие варианты. На вашем сайте прочитал, что в Пензе есть услуга проката автомобилей «Автопрокат 58», а в новогодние каникулы действовали скидки 10 процентов на первый прокат автомобиля. Мы взяли машину на неделю и сэкономили несколько тысяч рублей.

По нашей просьбе в фирме «Автопрокат58» оформили допуск на меня и на жену. Это очень выручило, ведь каждый день мы проезжали по 300 километров и больше, уставали сильно. Для ребенка арендовали детское кресло, и не надо было оставлять его у бабушки. Сыну было очень интересно, ведь в вашей области есть что посмотреть.

В следующий раз планируем приехать в мае и опять арендуем машину в «Автопрокат58». Это очень удобно.

С уважением, Алексей».

Сервис проката автомобилей «Автопрокат58» находится в 10 минут ходьбы от вокзала Пенза- I. Предоставляются автомобили разных классов и разной ценовой категории для путешествующих в одиночку и для всей семьи. Все автомобили застрахованы. Иногородним и командировочным предоставляются все необходимые отчетные документы.

Арендовать машину в «Автопрокат58» можно без предварительного залога, предоставив только паспорт и водительские права. Время оформления аренды – всего 15 минут.

В «Автопрокат58» можно взять в аренду автомобили LADA, Datsun, Renault, Volkswagen? Nissan, Chevrolet, Kia, Hyundai. Автопарк постоянно пополняется, поэтому рекомендуется во время подачи заявки обговорить все свои пожелания и требования с менеджером.

Услуги «Автопрокат58»:

  • Машина на свадьбу. Тематическое оформление, подача автомобиля точно вовремя.  
  • Аренда на любой срок, в том числе почасовая и посуточная.
  • Аренда с водителем.
  • Прокат дополнительного оборудования: детское кресло,  GPS-навигатор, зарядка для смартфона/планшета.
  • Аренда грузового автомобиля. Тентованная ГАЗель для любых переездов или поездок к поставщику.

Подробнее об услугах компании и ценах вы можете узнать по телефонам: 8 (8412) 21-10-10, 8 (8412) 21-07-07, 8 (903) 323-06-60 (Viber, WhattsApp). Адрес: ул. Большая Радищевская, 10а. Заказать авто можно на сайте: autoprokat58.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости