Подарите себе шикарную улыбку к Новому году!

Подарите себе шикарную улыбку к Новому году!фото предоставлено рекламодателем

В этом вам помогут стоматологи клиники "Нова"

Перед наступающим Новым годом, мы продумываем все - что дарить близким, что надеть на праздник, как провести выходные. И  забываем о важном - о здоровье наших зубов. А ведь без красивой улыбки не один образ не будет смотреться! 
Сделайте себе настоящий подарок -красивую улыбку и здоровые зубы в стоматологии "Нова"!

Спецпредложения стоматологии "Нова":

1. Лечение кариеса новым пломбировочным покрытием со скидкой 30 процентов!
2. Приведи друга и получи скидку на лечение - 10 процентов для себя и своего друга!
3. Пенсионерам предоставляется скидка 5 процентов!
4. Консультация и составление плана лечения - бесплатно!

В продаже имеются подарочные сертификаты на все виды услуг, таким образом вы можете сделать хороший и практичный подарок своим близким!

Стоматологическая клиника "Нова"  предлагает весь перечень услуг по лечению, протезированию и удалению зубов. При этом одни из самых доступных цен в городе, что никак не влияет на качество обслуживания.

Стоматология "Нова", сделает вашу улыбку красивой с помощью следующих услуг:

Эстетическая стоматология.

Отбеливанние, чистка ультра-звуком, стразы для зубов - все для голливудской улыбки!

Терапевтическая стоматология 

Квалифицированные опытные врачи стоматологии "Нова" проводят лечение и реставрацию зубов с помощью импортных  и других пломбировочных материалов. Лечение и восстановление разрушенных зубов с помощью нанокомпозитов.  Современные терапевтические методы и методики, а также новейшие стоматологические материалы и средства позволяют качественно, эффективно и безболезненно проводить лечение зубов.

Профилактическая стоматология 

 Камни необходимо снимать раз в полгода. Для того, чтобы снять зубные отложения, используется специальная ультразвуковая аппаратура. Врач безболезненно удаляет зубные отложения, проводит полировку и шлифовку зубов. Вы получите рекомендации по различным услугам защиты зубов, о зубных пастах и ​​щетках, о правильном уходе за полостью рта.

Ортопедические услуги

Стоматология "Нова" имеет широкие возможности для восстановления целостности зубов и зубных рядов. Различные виды ортопедических конструкций. Это металлокерамические коронки и мостовидные протезы, цельнолитая несъемные конструкции, бюгельные протезы на опорно-удерживающие кламмеры и замковые крепления (аттачмены), вкладка. Современные технологии дают возможность применять оптимальные методы лечения. Основной принцип работы стоматологов - рациональное протезирование, эстетичность и долговечность конструкции.

Хирургическая стоматология 

Это раздел стоматологии, где применяются следующие виды лечения: зубосохраняющие операции, подготовка зубов к имплантации, подсадка костной ткани, эстетические операции в пародонтологии и другие.

Стоматология  "Нова" желает всем встретить Новый год с потрясающей белоснежной улыбкой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости