ТОП-4 горнолыжных курорта от турагентства «Фан-Тур»

ТОП-4 горнолыжных курорта от турагентства «Фан-Тур»Фото предоставлено рекламодателем

Турагентство «Фан-Тур» рассказало о популярных направлениях активного зимнего отдыха.

Отдых на горнолыжных курортах – это идеальный вариант для тех, кто любит активное времяпрепровождение и яркие эмоции. Не отказывайте себе в удовольствии получить массу приятных воспоминаний и заряд бодрости!

«Фан-Тур» предлагает горнолыжный отдых во многих местах мира.

Андорра

Сказочная страна. Одно из самых маленьких государств Европы, расположенное в восточных Пиренеях между Францией и Испанией.

Курорты Андорры великолепно оборудованы. А отели идеально подходят для самого разнопланового отдыха: горные лыжи, сноуборд, экскурсии, термальные воды и изысканная кухня. Все горнолыжные станции оборудованы в строгом соответствии с техникой безопасности.

И еще один немаловажный фактор, привлекающий туристов в эту страну: Андорра - это зона беспошлинной торговли. Шопоголики точно найдут чем себя здесь порадовать!

Альпы

Альпийские горнолыжные курорты — это места, где любителей зимнего отдыха ждут фантастические пейзажи, ровные трассы для новичков и экстремальные спуски для профессионалов, отличный сервис и развитая инфраструктура. 

Горная система Альп проходит по территории восьми стран, и на ее высоких хребтах расположены лучшие горнолыжные курорты в мире. Подобрать лучший курорт Альп именно для вас, исходя из бюджета и пожеланий, вам помогут опытные специалисты "Фан-Тура".

Болгария

Болгария - страна, которая славится не только своими райскими пляжами, но и отличными горнолыжными курортами, которые никого не оставят равнодушными.

Зимний отдых в Болгарии с каждым годом набирает все большую популярность. И не беспричинно. Во-первых, это финансовая доступность туров. А во-вторых, отсутствие языкового барьера. Российские туристы чувствуют себя здесь как дома.

Есть и еще одна особенность: разнообразие горнолыжных спусков. Есть такие склоны, на которых могут кататься только опытные лыжники. Есть и те, которые предназначены для новичков. А также немало специальных трасс для детей. Так что семейный отдых в Болгарии — это самый лучший отдых для российских семей.

Россия

Современные горнолыжные курорты России не уступают западным по комфорту и оснащённости. А особенно привлекательными их делают безвизовость и бюджетность!

Самым популярным курортом для любителей "снежного" отдыха, несомненно, считается "Роза Хутор".  Благодаря месту расположения климат здесь чрезвычайно мягкий, средняя температура зимой – около нуля градусов. 

На «Роза Хутор» создан сноупарк для занятий фристайлом. Работают горнолыжные школы и детский горнолыжный клуб, прокат горнолыжного и сноубордического снаряжения.

Лучший зимний курорт России предлагает гостям прекрасную возможность провести время не только увлекательно, но и с пользой для здоровья.

Действует акция раннего бронирования. Если вы забронируете путевку в турагентстве «Фан-Тур» заранее, вы получите многочисленные бонусы (скидки на отели, перелет и т.д.).

Итак, направлений для выбора поездки на горнолыжный курорт достаточно много! Для того, чтобы не ошибиться и сделать путешествие максимально комфортным и радостным, важно учесть многие факторы.

Турагентство «Фан-Тур» готово оформить вам путевки в эти и другие страны. Компетентные сотрудники подберут тур именно для вас, учитывая абсолютно все пожелания!

А еще вы можете воспользоваться поиском туров - онлайн и подобрать тур для себя самостоятельно. Для этого пройдите по ссылке: vk.com/app1822335_-57038102.

...

  • 0

Популярное

Последние новости