Сколько нужно времени, чтобы стать мастером ногтевого сервиса?

Сколько нужно времени, чтобы стать мастером ногтевого сервиса?

Студия ногтевого сервиса Nail Transformer поможет вам дать старт вашей карьере в индустрии красоты уже сегодня! В интервью инструктор Наталья Зимина рассказала о курсах.

С чего нужно начать?

Начинать, конечно же, нужно с базового курса, так как на этом этапе формируется та первоначальная копилка знаний, от которой начинается вся дальнейшая работа.Достаточно ли пройти только базовый курс?

— Базовый курс дает очень много знаний. Это основа всех основ, и после прохождения этого курса можно приступать к полноценной работе. Но для того чтобы быть высококвалифицированным мастером, нужно повышать квалификацию и совершенствовать свои знания, чтобы идти в ногу со временем и предложить клиенту большой спектр услуг.

Вы помогаете своим ученикам развиваться?

— Да, конечно! Я поддерживаю их в дальнейшем, отвечаю на возникшие вопросы, провожу всевозможные семинары. И, естественно, есть курсы повышения квалификации такие как "Аппаратный маникюр"; "Наращивание ногтей "; "Perfect pedicure"; "Курсы по дизайну". Также приглашаем инструкторов из других городов с различными курсами и новинками.

Как вы сами совершенствуетесь и повышаете свою квалификацию?

— У меня имеется более 40 сертификатов повышения квалификации в различных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург.Также я сама участвую в конкурсах. Первый инструкторский диплом международного образца я получила в Санкт-Петербурге. Для опыта в обучение через год я получила второй диплом с правом на преподавание в Москве.

Выдается ли по окончании курса документ, подтверждающий прохождение теоретических и практических знаний?

— В начале курса мы подписываем договор, а по окончанию выдаем подтверждающий сертификат.

Расписание на апрель:
5, 6 апреля - Базовый курс "Азбука педикюра"
10 апреля - "Аппаратный маникюр"
16, 17 апреля - Курс повышения квалификации "Perfect pedicure" 
22 апреля -  "Bohemian Crystal" 
23 апреля - "NailWatercolor"
24 апреля - "Realistic floristry"
25 апреля - "Portrait Graphics 
27 апреля - "Аппаратный маникюр"
14, 15 - 21, 22 апреля - Курс выходного дня "Базовый маникюр"

По каждому направлению, которое вы выберете, вы получите базу знаний, которая потребуется вам для открытия своего дела или устройства в салон красоты.  Вы овладеете самыми интересными и нужными техниками. Окончив курсы в школе Nail Transformer, вы станете профессиональным мастером ногтевого сервиса! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости