Как получить недорогое, но качественное лечение зубов? Рассказал врач-стоматолог

Как получить недорогое, но качественное лечение зубов? Рассказал врач-стоматолог

Очень многие пензенцы сталкиваются с различными проблемами с зубами. Врач-стоматолог рассказал о своей профессии и о том, как сэкономить на лечении, но остаться довольным результатом.

Сайт стоматологии "Совершенство" - http://stomatologpnz.ru/

Денис Калашников является стоматологом, хирургом и ортопедом клиники "Совершенство", вот уже 10 лет помогающей своим пациентам сделать улыбку неотразимой. Мы побеседовали с ним, чтобы узнать, как проходит лечение в клинике и с какими проблемами чаще всего сталкиваются жители Пензы.

С чем чаще всего обращаются к вам пензенцы?

— Чаще всего пациенты обращаются с проблемой частичного или полного отсутствия зубов.

Какие есть способобы решения этих проблем? Дорого ли это?

 — Восстановить жевательную и эстетическую функцию зубного ряда помогает протезирование. На бесплатной консультации предлагаются все возможные варианты устранения проблемы и подбирается индивидуальный план лечения для каждого пациента, исходя из его финансовых возможностей.

Что требуется, чтобы сделать имплантацию? Что это такое?

 — Имплантация считается одним из самых современных методов восстановления красивой улыбки. Многолетний опыт установки имплантатов в нашей клинике позволяет индивидуально выбирать конфигурацию и количество вживляемых единиц, ориентируясь на максимально возможный срок их использования. Сама операция безболезненна. Осуществляется послеоперационный контроль за процессом приживления. Оформляется документальная гарантия на установку имплантатов, хотя анализ последних пяти лет работы клиник «Совершенство» позволяет с полной ответственностью объявить статистику: 98,5% - приживление имплантов с первой попытки. Со дня операции по установке имплантов до момента появления полноценного рабочего зуба проходит 4,5 месяца. В некоторых случаях практикуется установка зубов сразу после имплантации. На сайте stomatologpnz.ru представлены фотографии наших работ.

Важно ли хорошее отношение врача к пациенту? Или достаточно качественной работы?

— В нашей работе важно не только качественно ее выполнить, но и найти индивидуальный подход к каждому пациенту, помочь ему почувствовать себя комфортно в стоматологическом кресле. Часто сталкиваешься с боязнью человека той или иной процедуры. Поэтому особенно важно завоевать его полное доверие. Создать благоприятную атмосферу для каждого мне помогает весь профессиональный коллектив клиник «Совершенство».

Какие услуги предоставляет клиника "Совершенство"?

— Сеть стоматологических клиник «Совершенство» предлагает широкий спектр качественных услуг в области лечения и протезирования зубов, хирургической и эстетической стоматологии. Стоматология «Совершенство»- это тщательно подобранный высококвалифицированный медицинский персонал. При работе мы гарантируем безопасность и абсолютную стерильность. В сочетании с превосходным качеством оборудования и материалов все это позволяет нам держать высокий уровень качества услуг. А их доступность обеспечивается невысокими ценами и выгодными акциями.

Обращайтесь в стоматологическую клинику "Совершенство". Здесь специалисты сделают все, что чтобы ваша улыбка была прекрасной!

...

  • 0

Популярное

Последние новости