Крупные выставки в сфере недвижимости двигают отрасль вперед

По предварительным подсчетам мероприятие под названием «Жилищный проект» посетило около тридцати тысяч человек. Семинар, проходивший в Санкт-Петербурге, в очередной раз подтвердил свою значимость и необходимость для рынка недвижимости. Было представлено более 260 экспонентов и проведено свыше 70 деловых встреч.

Стоит отметить, что в последние годы многие города, вне зависимости от численности населения, активно расширяются, вводя в эксплуатацию новые дома. К примеру, в Балашихе получил стремительное развитие ЖК Алексеевская роща. Что касается Пензы, то здесь довольно быстрыми темпами строится район под названием «Междуречье» и территориальное образование «город «Спутник».

Относительно завершившейся выставки можно сказать, что своей популярностью она обязана грамотно выбранному месту проведения, повышению спроса на жилую недвижимость, отличной поддержке со стороны средств массовой информации и участие ведущих экспертов рынка. Для желающих были проведены обзорные экскурсии по новостройкам Санкт-Петербурга и его пригородной части. Благодаря этому тысячи горожан смогли узнать о действующих предложениях и актуальных ценах на современные и благоустроенные квартиры.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости