В Пензе с юбилейным концертом выступит «Чайф»

В Пензе с юбилейным концертом выступит «Чайф»Соцсети

Концерт пройдет 12 мая в 19-00 в ККЗ «Пенза»

Чайф в России знают и любят везде – за свою карьеру эта команда объездила всю страну, выпустила 19 студийных альбомов и почти три десятка видеоклипов; их песни не раз использовались в качестве саундтреков к фильмам… И с каждым годом, с каждым альбомом армия их поклонников растет и пополняется. 
 
В этом году у Чайфа юбилей. Преданным фанатам не стоит беспокоиться – важные хиты, которые зал всегда поёт вместе с артистами, душевная атмосфера и драйв останутся неизменными. 
 
С этой новой программой музыканты отправляются в большое гастрольное путешествие. И 12 мая 2022 года в 19-00 группа выступит в Пензе. Мероприятие состоится в концертном зале “Пенза” по адресу: ул. Бакунина, 147. 
 
Эффектное оформление продумано таким образом, чтобы хорошо смотреться и в огромных залах с современным оснащением и на небольших площадках. 
Концерт состоит из трёх частей: серьёзной, лиричной и жизнеутверждающей. Но в каждой из них – мелодии и слова, которые находят отклик в каждом сердце, независимо от возраста и пола. Смело покупайте билеты на концерт Чайф на всю семью и проведите этот осенний вечер с легендой русского рока. 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости