Мельниченко рассказал, что капремонт кровли школы №32 проведут до начала августа

Мельниченко рассказал, что капремонт кровли школы №32 проведут до начала августаТелеграм-канал Олега Мельниченко

Губернатор Пензенской области провел личный прием граждан в четверг, 28 марта. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. Он отметил, что большинство обращений касались ремонта дорог, установки фонарей, модернизации школ и уличного благоустройства.

В ходе встречи было объявлено, что капремонт кровли в 32-й школе города будет завершен до начала августа. Начало работ зависит от погодных условий, но проектно-сметная документация уже готова, а необходимые средства выделены. В рамках программы капитального ремонта школ в ближайшие три года планируется привести в порядок еще более 30 учебных заведений.
Губернатор также поручил администрации города Пензы найти финансирование для обустройства пешеходной дорожки на улице Спартаковской и отметил, что создание цветников в микрорайоне уже в планах.
В текущем году планируется завершить второй этап установки освещения от перекрестка улиц Нейтральной и Антонова до выезда из города в сторону Заречного. В 2022 году было установлено 40 светильников, а в 2024 году планируется добавить еще 61. Подрядчик на работы уже выбран, и необходимые материалы закуплены.
Олег Мельниченко также подчеркнул, что благоустройство населенных пунктов региона остается одним из главных приоритетов их работы, затрагивая не только областной центр, но и все районы области.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости