Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желанияПрогород

Нужно учесть ряд аспектов

25 марта состоялось сразу два важных астрологических события – полутеневое лунное затмение и открытие коридора затмений, который продлится до 8 апреля. Этот период считается особенно благоприятным для загадывания желаний и осуществления перемен в жизни. Вечерняя Москва выяснила, почему именно во время коридора затмений рекомендуется формулировать свои мечты и цели.

Что такое коридор затмений?

Коридором в астрологии называют период, когда происходит серия солнечных и лунных затмений в определенных знаках зодиака. В этом году он открылся 25 марта полутеневым лунным затмением в знаке Весов и продлится до 8 апреля, когда произойдет солнечное затмение в знаке Овна, которое будет длиться почти пять часов.

Согласно астрологическим представлениям, в это время на жизнь людей оказывают особое влияние планеты, находящиеся в определенных зодиакальных конфигурациях. Именно поэтому коридор затмений считается благоприятным периодом для осуществления перемен и реализации желаний.

Влияние коридора затмений на знаки Зодиака

Астролог Алина Коваль отмечает, что наибольшее влияние энергий коридора затмений почувствуют на себе представители знаков Весов и Овна, поскольку затмения происходят именно в этих знаках. Однако в той или иной степени их воздействие ощутят и остальные знаки зодиака.

"Коридор затмений нам дается для того, чтобы скорректировать свою жизнь, увидеть подсказки вселенной", - говорит Алина Коваль. По ее словам, в этот период начнется мощный виток личного развития, импульс которого важно не игнорировать, а использовать.

Как правильно загадывать желания во время коридора затмений?

Астрологи рекомендуют в этот период не бояться менять род деятельности, расставаться с отношениями, которые уже себя изжили, и избавляться от всего ненужного в своей жизни и доме. Это, по их мнению, привлечет только позитивные перемены.

Кроме того, эксперты советуют сконцентрироваться на своих желаниях, формулировать их письменно и детально продумывать, чего вы хотите на самом деле. "Все, что вы сейчас загадаете и спланируете, начнет постепенно сбываться через шесть месяцев от даты затмения", - говорит астролог Юлия Урусэль.

Таким образом, коридор затмений с 25 марта по 8 апреля представляет собой благоприятное время для осуществления перемен и загадывания желаний. Астрологи рекомендуют внимательно отнестись к этому периоду, сформулировать свои цели максимально четко и детально, не бояться менять то, что вас не устраивает, и избавляться от всего ненужного. Именно так, согласно их представлениям, можно использовать энергии коридора затмений для привлечения в свою жизнь позитивных изменений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости