Звезды возьмут под свое крыло: Глоба назвала три знака зодиака, которых ждет счастье с 30 марта

Звезды возьмут под свое крыло: Глоба назвала три знака зодиака, которых ждет счастье с 30 мартаПрогород

Знаменитая астрологиня Тамара Глоба представила свои прогнозы для различных знаков зодиака, которые станут особенно удачливыми с 29 марта. Согласно ее словам, трем знакам суждено испытать благоприятные перемены в разных сферах их жизни.

Телец

Тельцы смогут значительно укрепить свою деловую активность и заботы. Успех будет сопутствовать им как в командировках, так и в повседневной жизни. Все важные звонки и сделки приведут к положительным результатам, и все спорные вопросы будут разрешены в их пользу.

Близнецы

Близнецам улыбнется успех в путешествиях, особенно в сферах, связанных с их личной жизнью или творческими начинаниями. Возможно будет и возобновление старых связей, но также появится и новый круг общения. Полученная прибыль, к сожалению, быстро уйдет на мелкие расходы.

Лев

Львам предстоят яркие моменты на работе. Они получат возможность развивать важные навыки в своей профессиональной сфере. Не исключено, что родственники будут нуждаться в их помощи, поэтому не отказывайте близким.

Тамара Глоба подчеркивает, что эти прогнозы являются общими и могут варьироваться в зависимости от индивидуального гороскопа каждого человека. Тем не менее, она советует представителям этих трех знаков зодиака воспользоваться благоприятным периодом и максимально использовать возможности, которые он предоставит. и улучшения своей жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости