Пензенцы интересуются, у кого есть возможность посещать Центр активного долголетия в Пензе

Пензенцы интересуются, у кого есть возможность посещать Центр активного долголетия в ПензеTelegram-канал Олега Мельниченко

В социальных сетях пензенцы задаются вопросом, кто может посещать Центр активного долголетия, который совсем недавно открыл свои двери.

Ответ на этот вопрос дали специалисты Министерства труда, социальной защиты населения и демографии Пензенской области. Они напомнили, что Центр является структурным подразделением Пензенского дома ветеранов и поставщиком социальных услуг.

Необходимые социальные услуги в новом корпусе доступны для граждан пожилого возраста и инвалидов, признанных в установленном законодательством порядке и нуждающихся в социальной помощи в стационарной форме социального обслуживания. Зачисление граждан в Центр активного долголетия будет проходить исходя из нуждаемости в уходе и состояния здоровья.

Получить всю необходимую консультацию о порядке получения социальных услуг в Центре активного долголетия граждане могут у специалистов Ресурсного центра социального обслуживания населения Пензенской области по телефону 8-800-234-49-73.

...

  • 0

Популярное

Последние новости