#ЗакажиСДоставкой

Услуга доставки на дом – это удобный сервис, экономящий не только время, но и силы. Pro Город составил список компаний и заведений, где можно заказать качественные, свежие продукты и другие товары.
Доставка товаров в Пензе.
Заказывайте товары и любимые бренды, не выходя из дома!
Ресторан «Чо? Капчо!»
Ресторан «Чо? Капчо!» - это заведение оригинального формата, совмещающее в меню блюда различной кухни: от средиземноморских деликатесов до традиционных русских.

Гости могут насладиться изысканными устрицами или более классическими, но не менее гастрономически привлекательными блюдами из мяса или рыбы: стейком «Миньон» с шоколадно-кофейным кремом и цукини «Гриль» или стейком из мраморного сома горячего копчения с овощами.

Отличительная особенность «Чо? Капчо!» – аппетитная пицца с хрустящим снаружи и воздушным внутри тестом, а также сочной начинкой из ингредиентов высокого качества. Фирменная пицца ресторана – с ростбифом и абрикосами. Она дает возможность попробовать необычное, но вкусное сочетание мяса и фруктов.

Помимо прочего, в ресторане можно отлично начать свой день – вкусный завтрак подают в формате «шведский стол».

Уютная атмосфера ресторана дополнит положительные впечатления от его посещения. Если нет возможности прийти в заведение лично, ресторан осуществляет бесплатную доставку по городу от 1000 рублей.

Тел.: +7 (8412) 21‒28‒28
Адрес: пр. Строителей, 39 В, отель «AZIMUT», 1 этаж
Доставка воды «Вода каждому»
Служба доставки воды «Вода каждому» – это качество, высокий уровень сервиса и доверия клиентов. Компания является основоположниками в производстве и продаже в Пензе очищенной бутилированной воды в 19-литровых бутылях.
Компания делает ставку на использование в производстве только передовых технологий, автоматизацию выпуска и обеспечение тотального контроля качества продукции.

Вода «Артезианская №7» - вместе с вами уже 20 лет. Это чистая и полезная для здоровья, превосходящая по всем требованиям показатели, предъявляемые к питьевой воде. В её составе все необходимые человеку соли и минеральные вещества. Магний, натрий, калий и, помимо прочего, кальций, который нужен любому организму для формирования и укрепления костей.

Доставка воды осуществляется с 8:00 до 17:00 каждый будний день, а в субботу и праздничные дни с 8:00 до 13:30. На сегодняшний день - это самая быстрая доставка 19л воды в городе.

Тел. (8412) 209-209. Сайт voda209-209.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru