Готовимся к холодам вместе с LABBRA!

Какие головные уборы и шарфы на пике моды этой осенью и зимой?

Холодный ветер на улице, буквально вынуждает укутаться в теплые вещи. И если пальто и пуховик приобретается не каждый сезон, то аксессуары - новую шапку и шарф, модницы обновляют каждый сезон.
Что актуально носить этой осенью и зимой? LABBRA - поможет сориентироваться в мире моды.
Классика снова актуальна
БЕРЕТ
На неделе моды, подиумы заполнили различные вариации на тему берета: классические, сетчатые, меховые, объемные! Этот головной убор стал остро актуален.Когда дело касается берета, прическа — ключевой элемент образа: в компании слишком аккуратной укладки он может сделать вас похожей на французскую школьницу. Естественная небрежность в духе Фэй Данауэй в фильме «Бонни и Клайд» будет смотреться куда лучше.
В 1930-е этот аксессуар носили практически на макушке (вспомните Марлен Дитрих), а в 1960-е — более небрежно, под небольшим углом (как делала, например, Брижит Бардо). Вспомните героинь известных фильмов и поэкспериментируйте перед зеркалом. А выбрать берет подходящего цвета из качественного материала, вы всегда можете в LABBRA!
~
Шапка сейчас не просто головной убор, но и модный аксессуар. Правильно подобранная шапка способна подчеркнуть красивые черты лица, дополнить образ и подарить отличное настроение.
~
Streetstyle
Обратите внимание на простые виды вязки без излишеств в виде узоров, страз, вуалей. Носите головной убор, как удобно - надев глубоко, до бровей или высоко на лбу. Главное помните, голова должна быть в тепле!

LABBRA с удовольствием поможет с выбором тех самых аксессуаров, которые сделают образ безукоризненным, модным, комфортным, уютным и тёплым!
УЮтные и стильные шарфы

Еще один незаменимый атрибут для холодной погоды - шарф. Он уже давно служит не только для тепла. Этот аксессуар позволяет создать огромное количество луков! Поэтому лучше обзавестись несколькими моделями шарфов. Они прекрасно дополнят дубленку, шубу, пальто, парку и даже спортивный образ! А цвет и фактура зададут нужное настроение!

Привлекательная, романтичная, строгая, обаятельная, милая, игривая, спортивная, легкая, женственная…
Какая ты сегодня? С LABBRA меняться легко!
~
Шарфы из натуральной ткани, с разными принтами, насыщенным цветом или элегантные и сдержанные модели. Разной плотности и фасона. Под любой гардероб. Осталось только найти "тот самый". В LABBRA вы точно найдете что-то для себя!
~
Контакты:

Адрес: ул. Суворова, 144а, ТЦ "Суворовский".

Режим работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно.

Сайт: www.labbra.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru