«Горизонт восприятия иной»: Мельниченко рассказал о планах по ремонту детских садов

«Горизонт восприятия иной»: Мельниченко рассказал о планах по ремонту детских садовФото: zspo.ru

И пообещал отремонтировать больницы

Сегодня врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко посетил Малосердобинский район с рабочим визитом. Он встретился с местными жителями, во время диалога обсуждение коснулась состояния местной больницы и детского сада.

По словам Мельниченко, в районах пензенского региона с детскими садами нехорошая ситуация – зданиям требуется ремонт. В том числе и строению в Малосердобинском районе.

«Сегодня были в вашем детском садике, посмотрели с главой, посовещались, определили. Дополнительно я выделяю средства уже на этой неделе. Мы будем приступать к ремонтным работам», – отметил глава региона.

Врио главы региона подчеркнул, что детям необходимо создать нормальные условия развития, так у них «горизонт восприятия будет совершенно иной».

С больницами в регионе ситуация не лучше. По заверению Мельниченко, в ближайшие 3-4 года власти собираются подтянуть их к нормальному состоянию.

Сбудутся ли планы врио, предстоит узнать уже после выборов на пост губернатора Пензенской области, дату которых уже назначили на сентябрь этого года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости