Составили топ-3 лучших избранниц по знаку зодиака

Составили топ-3 лучших избранниц по знаку зодиакаФото: Pro Город

Астрологи высказали мнение

Астрологи составили рейтинг по знакам зодиака и определили, представительница какого из них будет лучшей в качестве невесты.

1 место. Рак. Образцовая супруга, мать и невестка. Добиться ее расположения непросто, семь пар железных сапог того стоят. Ради близких она готова на всё: и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить, сообщает ofigenno.com. В сложные времена мужа она никогда не бросит, вместе преодолевая все трудности. Для нее семья — это главное. Идеал, не иначе.

2 место. Водолей. В доме у представительниц этого знака всегда царит порядок. При этом она успевает ухаживать и за детьми, и даже за родителями мужа. У неё вечно прекрасный вид, веселый нрав и неподвластный темперамент. К сожалению, есть и минус - неприступность. Перед тем, как сказать «да», она сделает всё возможное, чтобы тщательно изучить всю подноготную жениха.

3. место. Козерог. Брак с женщинами-козерогами надежен как швейцарские часы. Однако такой женщине полагается такой же идеальный мужчина. К тому же претендентов на ее руку и сердце более чем предостаточно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости