«Дети боятся ходить в туалет»: сосед с молотком терроризирует подъезд (видео)

«Дети боятся ходить в туалет»: сосед с молотком терроризирует подъезд (видео)Фото: читатели progorod76.ru

Горожане переживают за свою жизнь

В одном из домов опасный сосед пугает местных жителей. Он бьёт машины и стучит в двери квартир по ночам. Об этом рассказали очевидцы изданию progorod76.ru.

История с шумным соседом в Ярославле длится довольно давно. Очевидцы уже рассказывали о том, как мужчина разнёс машину и избил человека. Сотрудники правоохранительных органов забирали виновника, но через несколько дней опять отпустили.

Теперь соседи жалуются на испорченные двери в доме и ругань в свой адрес по ночам.

– Люди этого дома до сих пор страдают от этого человека, – рассказывает соседка. - На днях около 01:30 ночи, сосед с молотком в руках пошёл по соседям, долбил им в двери. Полиция ничего так с ним и не делает, стопка заявлений, много ущерба, а этот человек до сих пор ходит по улице, где ходят дети, и в любой момент могут пострадать люди. Также в моей семье проживают 3 маленьких ребёнка, они бояться ходить одни в туалет, чтобы вы понимали, насколько это уже невыносимо.

Женщина переживает за свою жизнь и жизни домочадцев. По её словам, другие соседи боятся писать заявление, поскольку  никого не посадят, а вот отмстить разгневанный мужчина может.

– Мы неоднократно писали заявления в полицию, но полиция не может ничего сделать, так как считают, что улик недостаточно, они списывают это на хулиганство и максимум, что они делают - это закрывают его на 5 суток, после чего, он выходит и повторяется то же самое.

Для чего он это делает, никому неизвестно. Когда он долбится в двери, летит сплошной мат и угрозы жизни. Человек зависим от алкоголя!

...

  • 0

Популярное

Последние новости