Детям с тяжелой судьбой сделали подарки

Детям с тяжелой судьбой сделали подаркиФото "Pro Город"

Им привезли игрушки и вкусности

В пятницу, 26 февраля, сотрудники «Pro Город» посетили Чаадаевский детский дом «Бережок» и подарили его воспитанникам подарки. Дети и работники учреждения обрадовались визиту и сюрпризам, подготовленным совместно с нашими спонсорами. 

Сейчас в учреждении проживают десять детей, мальчики и девочки.

- Самый маленький воспитанник – дошкольного возраста, у него семь братьев и сестер... Мальчик попал в приют с очень низким уровнем гемоглобина в крови. Сейчас он поправился, стал хорошо кушать. Остальные дети, находящиеся в приюте, – школьники с первого по седьмой классы», – рассказывает заведующая детским домом Вера Мухратова.

Все дети очень активные и жезнерадостные. Любят заниматься спортом, в зимнее время катаются на лыжах. Летом ребята любят играть в футбол и баскетбол. 

Кстати, каждый из вас может принять участие в благотворительной акции. Дети и сотрудники приюта будут рады любой помощи.

Напомним, что подарки для детишек были куплены на вырученные средства с благотворительной акции «Дорога добрых дел», которую «Pro Город» запустил совместно с партнерами. Отдельное спасибо компании «Галамарт» за шикарные игрушки для детей и компании «Додо Пицца» за вкусные угощения. Девочки и мальчики были в восторге от сюрприза.

Если вы решили принять участие в проекте «Дорога добрых дел», обратитесь в редакцию «Pro Город»!

Ребята были рады визиту и подарили гостям свои поделки.

Спонсоры проекта: компания "Галамарт", пиццерия "Додо Пицца", компания "СтройПластСервис", первый комиссионный магазин "Маяк", строительная компания "Сурский дом", "Остеомед" для красоты и здоровья женщин, Пензенский центр "Микрохирургия глаза". многопрофильный медицинский центр "Медиклиник", медицинские товары "ТриС-Мед", магазин натуральной косметики "Greenmade", строительная компания "Термодом", Фабрика мебели "SamSam", итальянская кухня "IL Патио", компания по изготовлению зеркал "Милания", ветеринарная клиника врачей Сумбаевых, магазин женской одежды больших размеров "Catarina", кофейня "Traveler's Coffee", компания "Срочно деньги", служба доставки "СмаКон", диагностический центр "Медиком", тренинговый центр "Интеллект-Плюс".

...

  • 0

Популярное

Последние новости