Раков ждёт буря эмоций, а Стрельцов – романтическая встреча: гороскоп на пятницу

Раков ждёт буря эмоций, а Стрельцов – романтическая встреча: гороскоп на пятницуФото: prostooleh / freepik.com

Гороскоп на завтра для всех знаков зодиака

Что ожидает вас в последнюю пятницу месяца? Найти подсказку поможет гороскоп на завтра, 26 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В эту пятницу на работе вас ожидают только тишина и покой. Воспользуйтесь этим, чтобы заняться бытовыми проблемами. Избегайте ссор с близкими, особенно второй половинкой. Вечер хорош для процедур по уходу за собой.

Телец

Тщательно следите за тем, что говорите: всё сказанное вами другим людям возвратится в двойном размере. Постарайтесь желать только хорошее. Вечер лучше провести в кругу семьи, родным может потребоваться ваша поддержка.

Близнецы

Ваш авторитет среди коллег сегодня может пошатнуться. Вновь завоевать его будет проблематично. Близнецы вполне могут этого избежать, если будут дружелюбны и ответственны. В семье будут царить гармония и любовь.

Рак

Раки могут столкнуться с частыми переменами настроения. Это может иметь неприятные последствия в виде ошибочных решений и ссор с друзьями и близкими. Ситуацию может сгладить физическая нагрузка: посетите спортзал или потренируйтесь дома.

Лев

Львам звёзды советуют активно взяться за решение накопившихся проблем. В этот период будут удаваться хорошо продуманные и подготовленные дела. Главное – верить в успех того, что начали, и тогда всё получится.

Дева

Стрессовых ситуаций будет не избежать. Но если вы сможете контролировать свои эмоции, справиться с проблемами будет гораздо проще. Возможно, будет ситуация, в которой вам придется проявить смелость.

Весы

Если вы давно хотели попробовать что-то новое, но боялись, то сегодня – самое время побороть свои страхи. Вас повсюду будет преследовать успех. Не исключена встреча со старым знакомым или бывшим партнёром.

Скорпион

Скорпионам в этот период стоит сосредоточиться только на важных вещах, не обращая внимания на мелочи. Работа будет казаться вам ещё более рутинной, чем обычно. Отвлечься от этого помогут домашние хлопоты.

Стрелец

Спокойствие вам сохранить не удастся: раздражать будет буквально все! Главное - держать себя в руках на работе. Стрельцы-одиночки сейчас должны быть особенно внимательными: где-то неподалеку находится ваша судьба.

Козерог

В этот день ваша интуиция обострится – прислушивайтесь к своему внутреннему голосу чаще, чем обычно. Не обещайте того, за что не можете перед собой поручиться. Если вам потребуется помощь – не стесняйтесь просить её.

Водолей

Могут испортиться отношения сразу с несколькими людьми. Восстановить их получится нескоро. Карьерный рост также пока не предвидится. Зато порадует близкий человек: можете ждать подарка или приятного времяпровождения.

Рыбы

Напряженный день. Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с родственниками и близкими друзьями – вероятен конфликт. Умение прощать обиды и эмоциональная гибкость сохранят энергию для новых свершений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости