На колесах смерти: горожанка чудом выжила после катания на автобусе

На колесах смерти: горожанка чудом выжила после катания на автобусеФото: открытые источники

Девушке прописали покой и сон в полусидячем состоянии

Женщина рассказала о страшном инциденте, произошедшем с ней в автобусе. В результате ей пришлось идти в травмпункт и брать больничный. Подробности она сообщила изданию prokazan.ru

Екатерина собиралась ехать с работы домой. Несмотря на гуляющий по улицам коронавирус, нужный ей автобус оказался забит. Девушке пришлось кое-как зайти в транспорт, чтобы не мерзнуть на холоде.

«Я зашла в автобус, меня несколько раз ударило закрывающимися дверями. Водитель, видимо, не понял, почему они не закрылись с первого раза, и попробовал повторно. В итоге часть моей куртки осталась на улице, я стояла, прижатая к двери и боялась, что на следующей остановке просто выпаду из салона. Благо, обошлось, меня придержал мужчина», - рассказывает она.

Кате стало трудно дышать. Сперва она решила, что это из-за давки, однако проблемы с дыханием остались и после высадки.

«Когда я уже подъехала и вышла из этого автобуса, у меня начало сильно болеть в зоне ключиц, плеч и лопаток, а воздух я так и не могла полностью вдохнуть. По пути домой боль усилилась, больно было шевелить руками и плечами, на выдохе кололо в зоне ключиц, боль отдавала в лопатки. Отправилась в травмпункт, меня осмотрели и сказали, что я получила сильные ушибы в нескольких местах. Спасибо, что не переломы», - негодует Екатерина.

Случай оформили как дорожно-транспортное происшествие и посоветовали обратиться в полицию с заявлением. Врачи прописали покой, сон в полусидячем положении и мази. Однако, Екатерине настолько плохо, что она не в состоянии дойти до отдела полиции.

«Состояние очень странное, от любых движение колет и больно, вдохнуть так и не получается, хотя прописали дыхательную гимнастику делать, вялость вот появилась. Я тут еле живая», - рассказывает пострадавшая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости