«Изменит все сферы жизни»: предсказание от нумеролога на 2021 год

«Изменит все сферы жизни»: предсказание от нумеролога на 2021 годФото: Pro Город Пермь

Специалист рекомендует подстраиваться под новые обстоятельства

Главное отличие от предыдущего года – непредсказуемость. Если сложить все цифры года, то получится пятерка. Как уверяет нумеролог Дарья Усова, это значит, что 2021 год будет полон риска и динамичности.  В то время как прошлый год символизировал устойчивость, пишет progorod59.ru.

– Как можно заметить, в 2020 году мы стабильно отсиделись дома. Нам было дано время переосмыслить свою жизнь, пересмотреть свои действия, поменять мировоззрение и принять новые правила. Предыдущий год был годом рубежа, переходом на новые вибрации и энергии.

Стабильности больше не будет. Пятерка очень динамична и изменчива. Придется научиться быстро приспосабливаться к новым тенденциям и правилам игры. Пятерка в самом глобальном смысле слова изменит все сферы вашей жизни, – говорит эксперт.

Дарья рекомендует подстраиваться под новые обстоятельства, чтобы улучшить качество своей жизни. Для гармоничной жизни в 2021 году важно быть открытым всему новому и заводить новые знакомства, ведь они могут носить судьбоносный характер.

Нумеролог отметила и то, что стоит быть внимательным к любимому человеку в семейной жизни. Если нет цели расстаться, то над отношениями придется поработать в поте лица.

– Этот год – идеальное время для любого обучения. Если вы долго не могли решиться, то сейчас самое время начать, если вы забросили какое-то обучение или увлечение, то самое время возобновить или наконец-то закончить обучение.

Третья составляющая этого года – это постоянное движение. Путешествия, командировки, внезапные или внеплановые поездки – все это только приветствуется, – констатировала Дарья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости