Хоккеиста Александра Кожевникова экстренно прооперировали в Пензе

Хоккеиста Александра Кожевникова экстренно прооперировали в Пензе/ Фото spb.tsargrad.tv

У него воспалилась щека и начались осложнения

Олимпийский чемпион, хоккеист, уроженец Пензы Александр Кожевников во время новогодних экстренно прооперировали. Подробности рассказала его дочь в Инстаграм. 

По словам Марии Кожевниковой, во время новогодних праздников семья отправилась в Пензу. В это время у отца немного воспалилась щека. Но мужчина заверил, что с ним все хорошо. 

- Утром, уже в Пензе, все ухудшилось, но папа пил таблетки и настаивал, что все нормально, на третьи сутки он уже почти не мог говорить, и мы вызвали врачей, которые в срочном порядке забрали его в больницу и тут же прооперировали. 70 мл гноя - это опасно, так как он около мозга, у папы есть еще свои проблемы со здоровьем, не буду все рассказывать, но вы понимаете, что такое профессиональный спортсмен. Одна сторона медали - это почет, две олимпийские медали и известность, другую знают только близкие и семья - про все болячки, десятки операций, - написала Мария. 

Девушка уточнила, что операция прошла успешно. Мария поблагодарила пензенских врачей за помощь. Сейчас известный хоккеист пошел на поправку. 

Справочно: Александр Кожевников - чемпион мира среди молодежных команд в составе сборной СССР в 1978 году. Также он – двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы. Имеет награды – орден «Знак Почета» и Орден Почета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости