«Потерял почти 300 тысяч»: Жертвой мошенников стал пензенский предприниматель

«Потерял почти 300 тысяч»: Жертвой мошенников стал пензенский предпринимательфото из архива "PRO Город"

В Пензе дистанционные мошенники выманили деньги у предпринимателя. Коммерсант сделал предоплату.

Полиция Пензы проводит проверку по факту мошенничества на 285 тысяч рублей при продаже профильных труб, сообщает сайт УМВД по региону.

В полицию обратилась с заявлением представитель коммерческого предприятия. Она сообщила, что на одном из сайтов увидела объявление о продаже профильной трубы и позвонила по контактному телефону. Договорилась о сделке.

Через некоторое время по электронной почте потерпевшая получила документы и реквизиты для оформления и оплаты, она сделала заказ на покупку 2 424 погонных метров трубы и перечислила в счет покупки 285 тысяч рублей.

Сразу после оплаты незнакомец перестал выходить на связь, товар до сих пор не получен. По факту мошенничества проводится проверка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости