Пензенские следователи два часа будут общаться с гражданами в социальной сети

Пензенские следователи два часа будут общаться с гражданами в социальной сетиФото СУ СКР по Пензенской области

В Пензенской области прием обращений от граждан будет проходить ВКонтакте. Отправить сообщение можно будет только 25 сентября в определенное время.

Первый заместитель руководителя СУ СКР по Пензенской области Владимир Архангельский проведет прием граждан в социальной сетти ВКонтакте.

25 сентября с 14.00 до 16.00 в официальной группе Следственного комитета будут принимать обращения граждан. В разделе сообщение нужно сообщить суть обращения, свои персональные данные задать вопрос по существу, оставить почтовый адрес или адрес электронной почты.

В течение дня обратившиеся смогут получить ответ от первого заместителя руководителя следственного управления в социальной сети. Если для ответа на обращение возникнет необходимость в изучении дополнительных материалов или проверке изложенных заявителем доводов, на что потребуется время, ответ будет направлен гражданину по почтовому адресу или адресу электронной почты в соответствии с требованиями действующего законодательства. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости