«Нашли 16 пропавших без вести»: в Пензе прошла операция «Розыск»

«Нашли 16 пропавших без вести»: в Пензе прошла операция «Розыск»фото из архива "PRO Город"

В Пензенской области подвели итоги по розыску пропавших. Полицейские нашли 16 человек.

В Пензенской области подвели итоги полицейской операции «Розыск», сообщает сайт УМВД по региону.

Пензенские полицейские в ходе операции установили судьбу 16 человек, пропавших без вести. Некоторые просто утратили связь с родственниками, их жизни ничего не угрожало. Часть пропавших находилась в других регионах, куда уехали на заработки. Также полицейские задержали 15 граждан, которые находились в розыске за совершение различных преступлений.

В проведении операции принимали участие около 600 полицейских, а также более 80 представителей общественных объединений. Полицейские проверяли в том числе квартиры, сдаваемые внаем, реабилитационные центры, устанавливали лиц, занимающихся бродяжничеством, проверяли иногородний транспорт и граждан, передвигающихся автостопом.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости