Когда можно подать заявление на выплату семьям с детьми? – ответили в правительстве региона

Когда можно подать заявление на выплату семьям с детьми? – ответили в правительстве регионафото из архива "PRO Город"

Несколько дней осталось до окончания подачи заявлений в пензенском регионе

Еще не все семьи, в которых есть дети, успели подать заявления на получение выплаты на детей до 3 лет и единовременной выплаты на детей 3-16 лет. Им осталась всего неделя, чтобы сделать это, сообщает сайт правительства Пензенской области.

У семей с детьми до 16 лет, которые еще не обратились за выплатами 5000 рублей и 10000 рублей, осталась неделя, чтобы это сделать.

30 сентября 2020 года – последний день подачи заявлений на дополнительные материальные выплаты на детей, которые были введены в качестве мер государственной поддержки в период распространения коронавирусной инфекции.

Этот срок касается ежемесячной выплаты на детей до 3 лет – по 5000 рублей за апрель, май, июнь. Также единовременной выплаты на детей 3-16 лет – 10000 рублей в июне. Подать заявление можно на портале Госуслуг, либо в МФЦ и клиентских службах ПФР (по предварительной записи).

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости