13-летний мальчик пропал в Пензенской области: подробности и приметы

13-летний мальчик пропал в Пензенской области: подробности и приметы/ Фото "Лиза Алерт"

Ребенок ушел из дома вчера, 22 сентября, и больше не возвращался

В Мокшане Пензенской области пропал 13-летний Дмитрий Сухов. Об этом сообщают сотрудники поискового отряда "Лиза Алерт". Из подробностей исзчезновения: ребенок пропал во дороге из дома в школу. С собой были синий портфель и пакет со второй обувью.

Известно, что подросток 22 сентября ушел из дома и не вернулся. Приметы Димы: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, волосы светло-русые, глаза серо-зеленые. Был одет в бежевую куртку с синими рукавами, черные джинсы, кроссовки того же цвета.

Всех, кто знает какую-либо информацию о возможном местонахождении Дмитрия, просят позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости