«Слабо утеплились»: техдиректора ЭнергоПромРесурса накажут за плохую подготовку к зиме

«Слабо утеплились»: техдиректора  ЭнергоПромРесурса накажут за плохую подготовку к зимефото из архива "PRO Город"

В Пензенской области прокуратура проверяет готовность к отопительному сезону. Выявлены нарушения.

В Заречном прокуратура потребовала от организации устранить нарушения законодательства о теплоснабжении и технической эксплуатации энергоустановок, сообщает сайт прокуратуры региона.

Прокуратура проверила подготовку к отопительному сезону ООО «ЭнергоПромРесурс». Для объективной оценки привлекались специалисты регионального Ростехнадзора. Выявлен ряд нарушений.

Так, теплосеть на одном из участков не была покрыта изоляцией. В водогрейной котельной не заменили запорную арматуру. Газоопасные камеры в городе не были обозначены специальными знаками.

В отношении технического директора-главного инженера возбуждено дело об административном правонарушении. Устранение нарушений поставлено на контроль прокуратуры города.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости