«Включил игнор»: главврача станции по борьбе с болезнями животных наказали за равнодушие

«Включил игнор»: главврача станции по борьбе с болезнями животных наказали за равнодушиеФото прокуратура РФ

В Пензенской области прокуратура нашла нарушения в деятельности станции по борьбе с болезнями животных. Должностные лица не отвечали на сообщения граждан.

За нарушение право гражданина на своевременное рассмотрение обращения оштрафован руководитель государственного учреждения, сообщает сайт прокуратуры Пензенской области.

Прокуратура выявила нарушения соблюдения законодательства на Лунинской станции по борьбе с болезнями животных. Должностные лица позволяли себе игнорировать обращения граждан, отвечали на вопросы более чем через месяц. Рядовой вопрос о стоимости услуг более месяца оставался без ответа. Главный врач ГБУ «Лунинская райСББЖ» постановлением мирового судьи оштрафован на 5 тысяч рублей. Постановление вступило в законную силу.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости