«Сына отобрали, а ей все равно»: 23-летняя пензячка не хотела платить алименты

«Сына отобрали, а ей все равно»: 23-летняя пензячка не хотела платить алиментыфото из архива "PRO Город"

В Пензенской области осудили 23-летнюю женщину. Она уклонялась от выплаты алиментов на своего двухлетнего сына.

За неуплату алиментов пензячка осуждена к исправительным работам, сообщает сайт прокуратуры Пензенской области.

Суд признал виновной 23-летнюю жительницу Вадинского района. Женщина не платила алименты на своего ребенка. Причем ранее она уже привлекалась за это нарушение.

Подсудимую лишили родительских прав в марте 2019 года. У нее отобрали двухлетнего сына и обязали выплачивать алименты в размере 25 процентов от заработка. Ребенка передали в приемную семью.

После суда женщина выводов для себя не сделала, она не нашла работу и не обращалась в Центр занятости населения. Общая задолженность по алиментам превысила 117 тысяч рублей. По приговору суда горе-мать будут отбывать наказание на исправительных работах 12 месяцев. В доход государства из ее зарплаты будут удерживаться 5 %. Приговор вступил в законную силу. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости