Число классов, закрытых на карантин в Пензенской области, выросло

Число классов, закрытых на карантин в Пензенской области, вырослоМинистр сообщил о закрытии 12 классов / Фото Pro Город

В связи с этим они будут учиться дистанционно

В Пензенской области 12 классов в разных школах закрыли на карантин. Об этом сообщил министр образования области Александр Воронков на пресс-конференции, которая прошла 16 сентября. 

Известно, что пять из них перешли на дистанционное обучение из-за заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Остальные 7 классов - из-за ОРВИ. 

Александр Воронков:

Министр образования Александр Воронков прокомментировал проведение ЕГЭ в  Пензенской области | РИА Пензенской области

- Это было сделано при полном участии управления Роспотребнадзора. Достаточно одного больного, чтобы класс перешел на дистанционное обучение, - сказал министр. 

 

 

По словам Александра Воронкова, среди заболевших новой коронавирусной инфекций есть и учителя. Однако в каких конкретно школах обнаружены инфицированные - не сообщается. 

Кроме того, в детских садах три группы закрыли на карантин. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости