Короче и без родительского дня: как заработают детские лагеря в Пензе?

Короче и без родительского дня: как заработают детские лагеря в Пензе?администрация Пензы.

Почти полтысячи детей пошли в детские лагеря.

Администрация Пензв сообщает, что 1 августа в Пензенской области состоялся первый заезд детей в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря.

Всего 495 детей в первую смену заехали в лагеря «Строитель», «Белка», «Солнечная долина» и «Сосновый бор». Отмечается, что в их числе 190 детей, находящихся в трудной ситуации. Путевки для них приобретены за счет средств регионального и муниципального бюджетов. Путевки для остальных детей приобретались за счет средств бюджета Пензенской области с частичной родительской платой.

Отдых в лагерях будет организован в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Смена в этом году будет в укороченном режиме  и продлится 14 дней. Родительский день в этом году не предусмотрен.

Вторая смена пройдет с 17 по 30 августа.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости