Бродил возле трассы: в Пензе испуганному малышу вызвали "скорую"

Бродил возле трассы: в Пензе испуганному малышу вызвали "скорую"Фото УГИБДД по Пензенской области

6-летний мальчик заблудился, пока родители работали на даче

В Пензе сотрудники полиции нашли заблудившегося ребенка. Об этом сообщили пресс-службе регионального УМВД. 

Мальчика нашли раньше, чем родители обратились за помощью.



 

Сотрудники  ППС  двигались по улице Островной, когда заметили возле проезжей части маленького мальчика. Рядом с ним не было взрослых и других детей. В любой момент ребёнок мог выйти на оживлённую дорогу. Полицейские остановились, подошли к малышу и спросили, где его родители и как его зовут. Однако мальчик ничего пояснить не смог. Его доставили в отдел полиции. Ребенок находился в возбужденном состоянии, поэтому ему вызвали скорую помощь. Медики приняли решение доставить мальчика в больницу, - рассказали подробности в ведомстве. 
 

Пока мальчик был с медиками, полицейские искали родителей. Уже составили ориентировку с его фото. Спустя 4 часа по "02" позвонила мама и рассказала, что сын ушел гулять в садах "Северная гора" и потерялся.
 

Как рассказали в ведомстве, малыш ушел гулять пока родители работали на даче. А тревогу они не забили потому что ранее он так далеко не уходил. 
В полицию они не обращались потому что вместе с соседями пытались найти его самостоятельно.

Сотрудники полиции провели с матерью мальчика профилактическую беседу о недопустимости нахождения детей на улице без контроля взрослых,- добавили в полиции.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости