В мэрии назвали новые адреса, где включат горячую воду

В мэрии назвали новые адреса, где включат горячую водуГорожане с нетерпением ждут, когда смогут убрать тазики/ Фото "Pro Город"

Некоторые пензенцы смогут помыться уже сегодня вечером

В пресс-службе городской администрации сообщили, на каких еще улицах дадут горячую воду в ближайшее время. 

Сейчас завершены работы по замене участка трубопровода диаметром 800 мм по улицам Крупской и Нахимова, диаметром 700 мм по улице Ново-Черкасской, диаметром 700 мм по улице Набережной р. Сура.

Продолжаются работы на четырех объектах: по улицам Кижеватова, Каракозова, и на двух участках по улице Луначарского. Кроме того, специалисты предприятия устраняют аварии после гидравлических испытаний сетей.

Представители ресурсоснабжающих компаний доложили также о сроках восстановления горячего водоснабжения.

Завершить работы и подать ресурс в дома на улицах Чапаева, Клары Цеткин, Красной, Куйбышева, Лермонтова, в Заводском районе до конца сегодняшнего дня. На улице Российской воду включат до 9.00 16 июля.

В течение суток восстановит горячее водоснабжение на улицах Кронштадской, Ульяновской, Одесской, Кижеватова, 8 Марта, проспекте Победы.

До 8.00 13 июля на улицах Токарной, Галетной, Бригадной. В срок до 8.00 20 июля – на ЭКспретиментальной, Пушанина, Терновского, Терешковой, Вадинской, Ивановской, ДОС, Электрическом проезде. На Маяке и ГПЗ-24 вода появится 10 июля.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости