В книгу рекордов: спортсмен из Пензы рассказал, как протащил 3 авто, идя на руках

В книгу рекордов: спортсмен из Пензы рассказал, как протащил 3 авто, идя на рукахФото Анастасии Юдиной

Молодой человек готовится попасть с книгу рекордов

Пензенец, который протащил за собой 3 машины рассказал, что готовится побить рекорд итальянца. Андрей Шевченко дал небольшое интервью корреспонденту  Pro Город.

Про спорт
Любовь к спорту мне привил отец, когда поставил в моей комнате спортивный тренажер и с раннего детства я начал вести физическую активность. В школьные и студенческие годы я занимался различными видами спорта, такими как футбол, самбо, бокс, гиревой спорт, лёгкая атлетика и как все ходил в местную качалку. Занятия спортом сделали меня как физически сильного и здорового человека, так и морально сильного и успешного человека. Спорт воспитал во мне волевые качества , побеждать везде и во всем не смотря на любые сложности .

Про семью
Я вырос в большой семье. Мама, папа ,два брата и сестра. Каждый занимался свои любимым делом ,я выбрал спорт.В моих начинаниях меня всегда поддерживали близкие и поддерживают по сей день.

Про увлечения
Люблю ходить в кино , читать перед сном , готовить вкусные блюда, отдыхать на природе и свою девушку. Немного увлекаюсь историей древних строений в мире и коллекционирую старинные и редкие монеты .

Про книгу рекордов
4 рекорда зафиксированные в книге рекордов России у меня уже есть и это будет 5 рекорд. Рекорд - тяга автомобиля стоя на руках 5 метров с максимальным весом. На данный момент обладателем рекорда Гиннесса в этом упражнении является Итальянц Маттео Павоне,с результатом 4020 кг. Этот рекорд я и буду бить !

Про подготовку
Раскрывать методику своих тренировок я не буду, потому что эта система уникальна и разработана мной опираясь на базы из многих и абсалютно разных видов спорта .
Скажу только, что тренируюсь много и усердно.

Про поддержку
Большую помощь и поддержку в подготовке к рекорду я получаю от моих близких людей - семьи, друзей и моей любимой девушки !
Когда в меня верят и поддерживают близкие люди ,я готов горы свернуть. От простых казалось бы слов ,"Я верю в тебя! У тебя все получится ! Я буду рядом с тобой во всех твоих безумных начинаниях,не смотря не на что появляется огромная космическая сила и нет в этой вселенной никаках препятствий и преград! Только цель и путь к ней!
 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости