В Пензенской области двое мужчин украли нижнее белье 52-летней женщины

В Пензенской области двое мужчин украли нижнее белье 52-летней женщиныФото из архива редакции

Также злоумышленники похитили часы, брюки, бриджи и немного денег

Жительница села Верхний Ломов Нижнеломовского района обратилась в полицию. 52-летняя женщина рассказала, что стала жертвой воров. Как оказалось, неизвестные проникли в ее дом и похитили нижнее белье, 1 700 рублей, брюки, бриджи и часы.

Стражи порядка установили, что злоумышленниками оказались двое мужчин в возрасте 29 лет и 41 года. Примечательно, что один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Мужчины пояснили, что хотели выпить. В поисках денег на спиртное они зашли в первый попавшийся дом и, убедившись, что внутри никого нет, выбили дверь. Правда, сбыть добычу до приезда полиции им не удалось.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости