Стал известен возраст больных COVID-19 в Пензенской области

Стал известен возраст больных COVID-19 в Пензенской областиЗаразились подростки коронавирусом в Пензе / Фото: pixabay.com

Среди зараженных есть дети

Годовалый малыш, двое двухлетних, а также 11, 14 и 16-летний школьники – всего шестеро детей заразились коронавирусом в пензенском регионе за сутки. Возраст других пациентов также озвучила сегодня пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина в своем телеграм-канале.

– Возраст остальных заболевших от 18 до 90 лет, – пишет она. – Всего за сутки зарегистрировано 94 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них 11 человек находятся в Пензе.

Напомним: это не первые подростки, которые заразились смертельным вирусом. Всего за время пандемии в Пензенской области на данный момент COVID-19 обнаружен у 1803 человек.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости