Россия вошла в десятку стран по количеству больных коронавирусом

Россия вошла в десятку стран по количеству больных коронавирусомСмех сквозь слёзы / Фото: pixabay.com

Количество зараженных резко возросло

В России выявлены новые случаи заболевания COVID-19. За последние сутки число пациентов значительно выросло – коронавирус был обнаружен у 4785 россиян.

Случаи заражения зафиксированы во всех регионах России. Всего в стране 36 793 случая заражения. По официальным данным 3 057 человек выздоровели, а 313 умерли.

В мире первое место по количеству зараженных занимает США – более 700 тысяч зараженных. За ней идут Испания, Италия, Франция, Германия и Великобритания – в каждой из этих стран количество зараженных превышает 100 тысяч человек. Россия находится на десятой строчке, немного опережая Бельгию.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости