Волосы дыбом: синоптики озвучили прогноз погоды на конец апреля

Волосы дыбом: синоптики озвучили прогноз погоды на конец апреляВесной горожане прочувствуют холод / Фото: «Pro Город»

Весной горожан ждет снег

Метеорологи ошарашили прогнозом погоды на конец апреля в 2020 году. По данным Гидрометцентра, с середины месяца горожан ожидают дожди со снегом, а также резкое снижение температуры до –2, –5 градусов Цельсия.

Как сообщает издание «Метеорум», это не все сюрпризы, которые преподнесет пензенцам весна.

– Поволжье окажется под действием мощного антициклона, – сообщает интернет-портал. – Температура воздуха заметно снизится, следует ожидать осадков в виде снега и дождя. Средняя температура днем будет равно +3 градуса, ночью –2 градуса Цельися.

Синоптики также обещают холодный южный ветер и пасмурные деньки в конце апреля. «Волосы дыбом, – комментирует прогноз погоды пензенец Николай Ильин. – Коронавирус не дает на улицу выйти, а тут еще и снег в апреле».

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости