«Я хотела выйти на работу»: в Пензе две девушки пытались бежать из дома на карантине

«Я хотела выйти на работу»: в Пензе две девушки пытались бежать из дома на карантинеПолиция поймала правонарушителей / фото пресс-служба УМВД России по Пензенской области

Нарушительницам выписан штраф

В одном из домов находящийся на карантине полицейские пресекли действие двух пензячек, которые пытались сбежать из жилища через балкон.
 
Как сообщает пресс-служба УМВД Пензенской области, гражданки 1999 и 2000 годов рождения пытались покинуть подъезд с целью забрать вещи из другой квартиры и отправиться на работу.

- В отношении нарушительниц составлены административные протоколы по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения», - говорится в сообщении ведомства. 

- Девушкам грозит штраф в размере от 15 до 40 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Полиция Пензенской области обращается к гражданам с просьбой соблюдать требования карантина и режим самоизоляции.

Хотите поделиться жалобой? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости