Пензенец Антон Макарский рассказал о буднях во время самоизоляции

Пензенец Антон Макарский рассказал о буднях во время самоизоляцииАнтон Макарский рассказал как он проводит время с семьей / фото скрин из видео Антона Макарского

Корреспондент «Pro Город» узнал чем занимают себя горожане дома

В своем профиле Инстаграм семья Антона Макарского рассказывает как у них проходят внеплановые «каникулы».

- Прекрасная возможность, никуда не торопясь, побыть с любимыми, переосмыслить приоритеты в своей жизни и осознать, что ничего важнее любви в нашей жизни нет, - пишет в своем профиле семья Макарских.

Семья играет в прятки, догонялки, устраивают домашние матчи по настольному теннису и даже поют для игрушек.

- Во всем надо уметь находит плюсы. Поэтому желаю вам, дорогие земляки, не унывать и беречь себя, - говорит Антон в видеорлике в социальной сети. 


Во время самоизоляции очень важно не поддаваться панике. Неизвестность заставляет нервничать больше всего.


 

 

 

 

- Медитация помогает расслабиться и успокоить свои мысли, поэтому во время самоизоляции я наконец нашла время для йоги, - делиться Алёна Макарская.

 

 

 

 

 

 

 

 

 - Надо находить какие-то плюсы из всего этого. Я, например, взялась за книги, которые не могла прочесть из-за нехватки свободного времени, - рассказывает Александра Помогайбо.

 

 

 

 

 

 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости