Угроза коронавируса: в Пензе толпа людей собралась возле здания МРЭО

Угроза коронавируса: в Пензе толпа людей собралась возле здания МРЭОПензенцы вышли во время эпидемии / фото "Пенза Live"

Снимки появились сегодня днем

В тематическом паблике «Пенза Live» социальной сети «ВКонтакте» очевидец опубликовал пост с возмущением о скоплении  людей во время эпидемии.
На фотографиях четко видно, как возле МРЭО ГИБДД собралась огромная толпа горожан.
 
Напомним, что из-за распространения вируса государственные учреждения принимают электронные сообщения и заявления. Все необходимые документы так же можно подать онлайн на официальных сайтах.

- Сказали же, что работать пока будут только по электронной записи, а эти пришли в надежде, что их примут, - делится мнением пользователь социальной сети Андрей Торопов. 

В комментариях под постом жители города бурно обсуждают тему самоизоляции.

- А где закон, по которому гражданам нельзя покидать свои квартиры и не идти по делам? Было лишь обращение властей с просьбой о самоизоляции, - пишет Алексей Брагин. 

- Ну что тут скажешь? Государство не хочет брать на себя ответственность по объявлению полноценного карантина, ну а часть граждан, как обычно не хочет брать на себя никакой ответственности, - отвечает горожанин Олег Лукьянчук.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости