«Под наблюдением 231»: глава Роспотребнадзора о ситуации с коронавирусом в Пензе

«Под наблюдением 231»: глава Роспотребнадзора о ситуации с коронавирусом в ПензеВысокая температура может предупреждать о коронавирусе / Фото pixabay.com

Подробности прозвучали на оперативном совещании в правительстве

Глава регионального управления Роспотребнадзора Михаил Перекусихин доложил, как обстоят дела с коронавирусом в области на сегодняшний день. 

- Новых случаев заражения инфекций не зарегистрировано. В больнице с диагнозом коронавирус по-прежнему находится одна пациентка, - отметил он. 

Глава министерства здравоохранения Пензенской области Александр Никиншин добавил, что на сегодняшний день под наблюдение взят 231 человек. Все они вернулись из-за рубежа. 

Больная COVID-19 сейчас идет на поправку, самочувствие у женщины хорошее. Ранее губернатор сообщил, что лечение займет около трех недель. 

Напомним, пензенский депутат рассказал, как у его жены протекали симптомы коронавируса

Число заразившихся в России достигло 438. За сутки заболел 71 человек. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости